Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104106 | Licitações: 48

Óleo sobre tela

Albino Moura

Menina

Óleo sobre tela

Assinado

21x26 cm

Nota: mínimos sinais de xilófagos na grade

Vendido por 670.00 EUR