Lote - António Duarte

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3457 | Lote: 104104 | Licitações: 31

Escultura em bronza patinada

António Duarte

Figura masculina

Escultura em bronza patinada

Assinada e datada 90

Alt.: 43 cm

Nota: defeitos na patina principalmente na parte lateral do pescoço

Vendido por 290.00 EUR