Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
30x22 cm (a mancha)
Pequenos vincos no campo superior direito
Vendido por 110.00 EUR