Lote - Duas Composições modernistas

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104209 | Licitações: 5

2 Serigrafias

Duas Composições modernistas

2 Serigrafias entituladas: "Labyrinth" e "After Mass"

Assinadas ilegível

Datadas de 78

Numeradas 114/120 e 73/100

22x16 cm (a mancha)

Nota: uma das gravuras sem o vidro da moldura e um mínimo raspão de

tintas no canto superior direito

Vendido por 25.00 EUR