2 Serigrafias
Duas Composições modernistas
2 Serigrafias entituladas: "Labyrinth" e "After Mass"
Assinadas ilegível
Datadas de 78
Numeradas 114/120 e 73/100
22x16 cm (a mancha)
Nota: uma das gravuras sem o vidro da moldura e um mínimo raspão de
tintas no canto superior direito
Vendido por 25.00 EUR