Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104266 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Gonzalez Bravo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 81

50x60 cm

Vendido por 180.00 EUR