Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 103947 | Licitações: 49

Aguarela a tinta da china sobre papel

Graça Morais

Figura Masculina

Assinada e datada 1995

24,5x17,5 cm

Com dedicatória

Vendido por 360.00 EUR