Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104115 | Licitações: 14

Jorge Martins

Serigrafia 62/99

Assinada e datada 93

17,5x17,5 cm (a mancha)

35x25 (total)

Vendido por 70.00 EUR