Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104223 | Licitações: 15

Justino Alves

Composição abstracta

Serigrafia 123/150

Assinada e datada 89

33x41 cm (a mancha)

50x70 (total)

Vendido por 100.00 EUR