Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104224 | Licitações: 12

Justino Alves

"Messian"

Serigrafia 24/150

Assinado e datado 81

48x24 cm (a mancha)

Vendido por 80.00 EUR