Lote - Leonor Alvim

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104222 | Licitações: 3

Acrilico sobre tela colado em cartão

Leonor Alvim

"The Cellist"

Assinado e datado 2000

35x27 cm

Vendido por 60.00 EUR