Lote - Pilar Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104124 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Pilar Garcia

Natureza morta com maçãs

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2000

37x45 cm

Nota: vinco da grade na tela e ligeira deformação em bolha

Vendido por 25.00 EUR