Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3457 | Lote: 104220 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Rico Sequeira

Óleo sobre tela

Assinado

23x34 cm

Reserva: 140€

Vendido por 140.00 EUR