Lote - Serginho

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3457 | Lote: 103673 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Serginho

Helio 2002

Óleo sobre tela

Assinado

70x55 cm

Vendido por 55.00 EUR