Lote - Alberto José

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104398 | Licitações: 6

Alberto José

Série Desenhos do Silêncio

Serigrafia 55/100

Assinada e datada 82

22x28 cm (a mancha)

28,5x35 cm (total)

Nota: mínimos vincos na margem

Vendido por 25.00 EUR