Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104319 | Licitações: 7

António Inverno

Serigrafia 174/200

Assinado e datado 99

37x52,5 cm (a mancha)

Vendido por 35.00 EUR