Lote - Artur Casais

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104310 | Licitações: 9

Técnica mista com colagens sobre papel

Artur Casais

Marilyn Monroe

Assinada e datada 2011

Dim: 65x50 cm

Vendido por 45.00 EUR