Lote - Augusto Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104206 | Licitações: 35

Escultura em bronze patinada sobre base em acrilico

Augusto Cid

Nu feminino

Múltiplos 8/30

Assinado e datado 90

Altura da escultura: 22 cm

Altura total : 34 cm

Vendido por 253.00 EUR