Lote - Guilherme Filipe

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104100 | Licitações: 33

Pastel sobre papel

Guilherme Filipe

Figura feminina

Pastel sobre papel

Assinado e datado

69x46 cm

Vendido por 263.00 EUR