Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104302 | Licitações: 12

Serigrafia com colagens

José Rodrigues

Serigrafia com colagens P.A.

Assinada e datada 1984

69x49 cm (total)

Vendido por 130.00 EUR