Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104114 | Licitações: 36

Julião Sarmento

Serigrafia 62/99

Assinada e datada

27,5x15 cm (a mancha)

35x25 cm (total)

Vendido por 410.00 EUR