Lote - Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104397 | Licitações: 6

Relógio

Serigrafia 77/200

Assinado e datado 81

16x19 cm

Junta-se um azulejo para o IV Salão Nacional de Artesanato Casino Estoril

Tiragem 152/500

12x12 cm

Vendido por 35.00 EUR