Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3461 | Lote: 104317 | Licitações: 8

Zé Penicheiro

Rossio e Sé

2 serigrafias não numeradas e 1 só assinada e datada 93

43x35 cm (total)

Vendido por 40.00 EUR