Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 3463 | Lote: 104409 | Licitações: 20

Técnica mista sobre cartolina

Alfredo Luz

Sem titulo

Técnica mista sobre cartolina

Assinado e datado 97

14x9,5 cm

Vendido por 110.00 EUR