Lote - António

  • Lote Terminado
Leilão: 3463 | Lote: 104437 | Licitações: 22

Escultura em bronze

António

Camões

Escultura em bronze

Multiplos 6/30

Assinada e datada 2003

Alt.: 32 cm

Olho fixo com cola

Nota: trata-se do famoso cartonista

Vendido por 240.00 EUR