Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 3463 | Lote: 104404 | Licitações: 21

Inácio Matsinhe

Figuras africanas

Serigrafia 13/250

Assinado e datado 85

46x30 cm

Vendido por 125.00 EUR