Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 3463 | Lote: 140227 | Licitações: 9

Júlio Resende

Serigrafia 23/100

Assinado e datado 91

54x37 cm (a mancha)

70x52 cm (total)

Nota: mínimos vincos não marcados na margem direita

Reserva: 70€

Vendido por 120.00 EUR