Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 3463 | Lote: 104406 | Licitações: 25

Malangatana

Figuras

Assinado e datado 96

Com dedicatória

Nota: tem no verso uma fotografia do artista com o Jorge Amado

e Zélia Gattai

Vendido por 240.00 EUR