Lote - Nuno Siqueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3463 | Lote: 104422 | Licitações: 6

Guache sobre papel

Nuno Siqueira

Composição Abstrata

Guache sobre papel

Assinada e datada 62

23x31 cm

Passpartout com sujidade

Vendido por 210.00 EUR