Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 3463 | Lote: 104415 | Licitações: 22

4 desenhos aguarelados sobre papel

Pádua

4 Nus femininos

Assinados e datados 2002

11x15 cm

Vendido por 120.00 EUR