Escultura em bronze de duas patines
Francisco Simões
Nu feminino
Assinada e numerada 5/6
Datada 91
Alt.: 70 cm
Apresentado sobre uma base cúbica em acrilico com altura de 100 cm
e base de 40x40 cm
Nota: pequenos defeitos na patina
Reserva: 450€
Vendido por 1201.00 EUR