Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104553 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Guilherme Parente

Óleo sobre tela

Assinada

162x114 cm

Reserva: 1.900€

Vendido por 6000.00 EUR