Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104320 | Licitações: 27

Desenho a tinta da china sobre papel

João Cutileiro

Nu feminino

Assinado e datado 95

28x20 cm

Nota: com manchas de acidez no papel

Vendido por 241.00 EUR