Lote - João Mourão

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104563 | Licitações: 8

Composição com colagens em relevo

João Mourão

Cidade

Assinado e datado

52x52 cm

Nota: vidro com sujidade na parte inferior, sem contacto com a própria obra

Vendido por 40.00 EUR