Lote - Tom Thomas de Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104442 | Licitações: 15

6 composições offset

Tom Thomas de Melo

Lisboa geométrica

6 composições offset de tiragem limitada de 480 exemplares

Assinados e datados 86

23x26 cm (as manchas)

Mota: pequena oxidação nas molduras

Vendido por 117.00 EUR