Livro Bahia 82
Thomaz de Mello/Tom
Livro Bahia 82
Livro com 20 composições offset de tiragem limitada, tendo uma
numerada 115/410
Assinado e datado 83
Nota: manchas de acidez nas margens
Número do livro: 1131
Vendido por 85.00 EUR