Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 3472 | Lote: 104729 | Licitações: 12

Serigrafia sobre cartolina

António Sena

Serigrafia sobre cartolina XXIX/XXX

Assinada

40x30 cm (a mancha) 50x35 cm - dim.total

50x35 cm (total)

Nota: sujidade e pequenos defeitos na margem

Vendido por 65.00 EUR