Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3472 | Lote: 104735 | Licitações: 6

Artur Rosa

Victória

Serigrafia 99/200

Assinada e datada 1974

58x54 cm (a mancha)

75,5x54,5 (total)

Reproduzido no livro “20 anos de Gravura” da F.C.G. , n° 391

Nota: com sujidade e pequenos defeitos nas margens superior e inferior

Vendido por 35.00 EUR