Artur Rosa
Victória
Serigrafia 99/200
Assinada e datada 1974
58x54 cm (a mancha)
75,5x54,5 (total)
Reproduzido no livro “20 anos de Gravura” da F.C.G. , n° 391
Nota: com sujidade e pequenos defeitos nas margens superior e inferior
Vendido por 35.00 EUR