Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3472 | Lote: 104732 | Licitações: 12

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

"Para que não voltem é preciso não esquecer"

Água-Forte 7/200

Assinada e datada 76

36x25 cm (a mancha)

45x33 cm (total)

Vendido por 110.00 EUR