3 desenhos a tinta da China
Miguel Branco
3 figuras masculinas
3 desenhos a tinta da China
Assinados e datados 88
64x49 cm
Estes desenhos são do ano 88 correspondente a uma exposição
"Objetos Discretos" na Galeria Monumental de Lisboa. Ver catálogo da
Veritas de 28/10/2021 com quadro da mesma qualidade reproduzido na pág. 59
Vendido por 1350.00 EUR