Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3472 | Lote: 104736 | Licitações: 10

Nikias Skapinakis

Serigrafia 7/200

Assinada e datada 75

43x54 cm (a mancha)

56x76 cm (total)

Nota: Mínimos defeitos no bordo da margem superior e inferior

Vendido por 50.00 EUR