Lote - René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 3472 | Lote: 104615 | Licitações: 9

3 peças

René Bertholo

3 peças

- Litografia Palais Royal
Assinada e datada 64
25x25 cm

- Serigrafia
Assinada e datada 64
25x25 cm

- Pequeno cartaz Voyage Sur'L'Intrepide'
Não assinado
21x27 cm

Vendido por 210.00 EUR