Lote - René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 3472 | Lote: 104619 | Licitações: 29

Prova de Artista

René Bertholo

Prova de Artista

Assinado e datado 63

41x30 (a mancha)

60x42 cm (total)

Nota: com vincos e um mínimo rasgão na margem lateral

Vendido por 210.00 EUR