Lote - Vítor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3472 | Lote: 104737 | Licitações: 8

Vítor Pomar

Calendário V

Serigrafia 7/200

Assinada e datada 76

41x60 cm

Vendido por 40.00 EUR