12 desenhos
Almada Negreiros
12 desenhos de Almada Negreiros e uma pasta editada pela fundação
Calouste Gulbenkian
Edição de 1984
Junta-se "Almada e o Número" por Lima de Freitas, 1ª edição de 1977
Nota: pequenos defeitos na encadernação
Vendido por 56.00 EUR