Nu feminino deitado
Não assinado
33x48 cm
Junta-se uma mancha modernista com cara
Não assinada
41x26 cm
Nota: mínimos defeitos na parte inferior
Obras não assinadas mas de qualidade interessante
Vendido por 60.00 EUR