6 Fotografias diversas
- António Neves Rodrigues
3 fotografias (barco, casa, latoeiro)
- Albino Simões
2 fotografias (barco, casa no campo)
- Augusto Nunes
1 fotografia (moinho)
As 5 primeiras fotografias têm carimbos de diversas exposições
Tamanho médio das 5 primeiras fotografias 40x30 cm
Nota: mínimos sinais de uso, a última com pequenas faltas na fotografia, nos bordos
Vendido por 82.00 EUR