Cargaleiro
Livro dos 30 Anos de Pintura por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha
Contém 21 composições offset numeradas da 2 a 22 (falta a n.º 1), das
quais os nº 4 e 5 estão assinadas pelo artista.
Livro assinado pelo artista de uma edição de apenas 1000 exemplares.
Ligeiro amarelamento nas laterais das composições
Vendido por 241.00 EUR