Grafite sobre papel
Gaëtan
Grafite sobre papel
Assinado e datado 93
75,5x55,5 cm
Tem no verso etiqueta da Galeria Alda Cortez
Este quadro foi exposto na Exposição da FCG de 1996, intitulada Gaetan
"Terra de Ninguém", com reprodução na página 93
Reserva: 600€
Vendido por 1450.00 EUR