Desenhos a tinta da China com aguada a tinta da China e colagens
Augusto Cid
2 caricaturas de Mário Soares
Desenhos para o Jornal Novo do ano 1978
Assinados e datados 78
21x30,5 cm e 24,5x32 cm
Vendido por 210.00 EUR