Lote - Luisa Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 104567 | Licitações: 9

Técnica mista sobre tela colada em cartão

Luisa Nogueira

Assinada e datada 88

24x29 cm

Vendido por 55.00 EUR